As
Asem

Как мне найти себе сильную женщину, которая бы выбивала из меня все развратные мысли, заставляла бы всё делать по жизни

если я не хочу, которая бы всегда могла меня исправить в лучшую сторону и на всю жизнь. У меня по состоянию здоровья нет возможности искать среди людей, а подходить знакомиться сами понимаете чем это закончится, да и не хочу я так клеиться как мудак к женщинам, мне стыдно и не могу я так. А в интернете одни слабые сидят ждущие принца.

зачем мне рукопашный бой, у меня копьё есть

На
Надюшка

запишись на рукопашный бой, тряпка

Алексей Конарев

возник один вопрос....а нахрена ты нужен такой женщине????

Наталья Алексина

выбьет как коврик) ) если такой слабовольный, то найдется

Almaz Babaev

нужна та, что слона на скаку из горящей избы...

Melis Kimsanov

может ты не жену ищешь, а мамку? чтоб усыновила. воспитывала.
не приходит в голову, что девушки хотят ЗАМУЖ-то есть, чтобы рядом был взрослый, заботливый мужик, способный решать проблемы, а не создавать новые....