Осман Ханапиев

Как мне найти себе сильную женщину так что бы на всю жизнь, которая бы могла выбивать у меня развратные мысли если они

будут, заставлять меня всё делать по жизни если я не буду хотеть, быть короче главной. Среди людей у меня нет возможности искать по состоянию здоровью, а знакомиться подходить не хочу, это сами понимаете чем закончиться и мне стыдно так доставать людей, а в интернете одни слабые сидят ждущие принцев. И как мне быть? В одиночестве погибать чтоли.

Евгения Корик

живи с мамой, она все будет за тебя решать и делать

Серега Кресников

Регистрируешься на специальном сайте и пишешь "Ищу госпожу". Только таких "мужчинок" сейчас как собак нерезанных, так что попробуй как-то быть конкурентоспособным.

Нина Рябко

нЕт такой сильной женщины, которая не хочет быть слабой...)))
а рядом с вами она вынуждена будет оставаться сильной...)))
меняйте себя для начала

Марина Марина

Как в блуд-вы все мужики, это в вас от природы, а как ответственность за семью нести-так жена должна! Нашла как-то раз такого же как Вы мужчинку в интернете-затрахалась потом семью обеспечивать, потому что эта тряпка с хуем ни на что не способна!