Julie Volkoff

Посмотреть фильм Мартина Скорсезе "Последнее искушение Христа" и поразмышлять над следующими вопросами:

1. В чем заключается особенность данного фильма в обращении к теме Иисуса Христа?

2. Какие евангельские сюжеты нашли отражение в фильме?

3.Какие сюжетные линии фильма показались Вам неожиданными, не совпадющими с традиционными представлениями об Ииусе Христе?

4. В чем состоит последнее искушение Христа? Почему, на Ваш взляд, Иисус поддался этому искушению?

5. Стал ли, по версии данного фильма, Иисус Христом?

Милена Илюшина

Не надо смотреть этот фильм!!!!

Юлия Фролова

Мне не нравится религия