Аkram Zaidov

Скажите пожалуйста как можно быстро накачать ягодицы??

Анастасия Зеленцова

Силиконом. А еще можно жрать сладкое и все такое говорят тоже расти будет. А по факту только в тренажерном зале спец упражнениями.

Lex Dark

эх молодеж молодеж

Перизат

С такими вопросами только деду марозу письмо писать. Быстро ей

Светлана Анохина-Терёшина

быстро никак! это фантастика! минимум полгода приседов со штангой и жимов ногами

Ли Иодо

Никак, это как и в любом виде спорта многофакторный и долгий подход растянутый на годы, лентяев и фантазёров там нет.