Юл
Юлия

почему utorrent там ноутбук тормозит? Чему там по сути грузить то, мощный ноутбук довольно таки i core 5,

Al
Alexey

а скорость скачки не 8 мб в сек случайно? если да то ваш ЖД на ноуте полное низкоскоростное говно!

Александр

Всё завит от раздающих...с какой скоростью раздают,с такой и скачиваешь...А потом есть торренты что просто банят скорость если сам ты мало роздал.

Ив
Иван

Возможно, слишком много раздач одновременно скачивается/ раздается, особенно с большим количеством мелких файлов.