Диана С

А ведь по сути у устройств есть своя же память. . .То есть к примеру у видеокарты, где у неё хранятся системные настройки

или конфигурации и т. д. а да там же + ещё и память на Справку. . .Теоретически с компьютера можно же залесть туда и поменять записи что там имеются. . .Не важно через что или каким методом, но ведь вообще возможно. . же ?!

Ольга Трушкова

да, почти во всех устройствах есть своя энергонезависимая память, даже у всяких USB хабов. Что то шъется 'программно', видеокарты, например, что то путем отпайки и прошивки в программаторе.

Дарья

почти у всего есть биос, вопрос есть ли доступ к нему без паяльника и программатора...

Михаил Ишин

ага, киборги не за горами

Антон

Это могут сделать вирусы, которые напрямую воздействуют на драйвер видеокарты и выводят её из строя. Они могут поднять частоту или напругу до таких пределов, что видюха перегорает к чертям собачьим!

Алексей

У всех есть биос.... кроме ОЗУ