Алексей Макаров

играет ли кто нибудь в world of warcraft cataclysm и сколько она стоит и можно ли найти бесплатную вов с хорошим онлайн

Игорь Владимиров

Все что было до lich king хорошее, на катаклизме очень изменили все, там даже нуб будет хорошо играть.

Людмила Ковалева

Бесплатная вов с хорошим онлайном? Пиратки тебе в помощь.
Лично я не играю в катаклизм, играю в туманы пандарии.

З. ы Ссылку на пиратку дать не могу, сори.

Ас- Строй

Играю на оффе и очень доволен! Не играй в пиратку, даже на самой лучшей пиратке 70% квестов не доступна (я молчу про те, которые "не делаются").
Если хочешь играть на ОФФЕ, я могу пригласить (пиши, если что) (будем вместе играть, как раз напарника не хватает) .
А ката для меня была провалом, но потом я смирился )))