Макс Гаврилин

всё тот же вопрос

рвоты нету, хотя уже вырвала бы, может легче и стало бы. после родов остовалось что то, ну врач сказала что будем надеятся сто это кровь, так и выписали, потом я послеродов через 3 месяца легла, из за болей в животе. там всё пересмотрели на узи и сказали всё хорошо.

София Борисова

Мда, сегодня информативнее УЗИ НИЧЕГО НЕТ.. . Гистеросальпингографию сделайте, что что-то внутри матки увидеть.. . А то и тупо "диагностическую чистку"...

Ольга Иванова

Вопроса здесь НЕТ. Пришлось искать вопрос в ЛК, чтобы понять, какой человек хочет задать вопрос.. .
Тошнота и метеоризм - жалобы на неполадки в желудочно - кишечном тракте, а не гинекологические, поэтому и обращаться с ними нужно не к акушеру - гинекологу, а к гастроэнтерологу.
Скорее всего - проявления инфекции - хеликобактер пилори. ЭГДС с взятием анализа на хеликобактер.
Может быть гастроэзофагеальный рефлюкс, возможно, что недавние роды - причиной. Сильное натуживание в потужной период может привести и к лёгкой степени ГПОД. Воздуха в желудке становится больше - изменяется микрофлора, от этого и недомогание.