Кирилл Гордеев

Наверное не в этой категории напишу, но всё же Вопрос -Я Хочу овладеть Конг Фу в какую школу обратиться?

Вероника

Ищи секции по этому виду спорта, либо школы боевых искусств.

Екатерина Агапонова

Во 1 едь в китай во 2 там ты найдешь школу конг фу и в 3 овладеешь 🙂
а так иди лечше в тхеквандо или на карате а еще круче бокс

Юлия

в храм лучше, где нибудь в Китае.. . Ведь кунг-фу это не просто вид боевых искусств, это еще и сильная философия. Может и у нас наверное есть такие школы, хотя в их компетенции я сильно сомневаюсь )