Ульяна

если негр долго будет жить в условиях снежной зимы, то побелеет хоть немного?

Людмила Ивчик

Да хоть сошли его на ВЕЧНОЕ поселение в АРКТИКУ или АНТАРКТИКУ -- ЧЁРНЫМ был и им же ОСТАНЕТСЯ !

Евгений Шепилев

Нет,шерсть на нём вырастет.

Павел Кольцов

Скорее покинет этот мир от холода.)

Костя

Нет, он медленно, но верно превратится в пингвина)

Владимир

нет, не побелеет))) ) я раньше читала в учебнике, от куда же появились негры?? ? и вы знаете, это довольно было интересно, потому что негры раньше были белыми людьми, но из-за того, что они слишком долгое время жили на территории слишком горячего климата (то есть Африке) , так как и у обычного человека у их был загар. чем дольше на солнце, тем загар становится темнее. но поскольку люди перебывали под солнцем каждый день целыми годами, на протяжении жизни, так этот загар вошел в код ДНК, что и привело к тому, что темный цвет кожи стал частью генетического кода и даже если ты негр и будешь жить всю жизнь в горах, так все равно дети будут темными и их внуки тоже)))))

Хакика Суриева

100% дети побелеют.

Elena Elena

ну про загар у негров смешно, у них за цвет кожи отвечает особый пигмент и он не меняется под действием холода или тепла .

Ал
Алла

Таким и останется

Миша Розов

Побелеет, как и мы они загорают. Т е загара не будет и он будет светлее.

Ан
Анютка

Разве что чуть-чуть "посереет".

Василий Жирнов

Побелеет- не побелеет ??Да посинеет он от холода, а синева через чёрное фиолетовой смотрится- вот и будет ваш негр фиолетовым!!!!