Алексей

что такое конституционная революция в Великобритании?

Юр
Юра

У них нет конституции

М;
Мария ;)*

Бред алкоголика.

Ju
Julietta

надо взять две марии стюарт добавить два удара топором и получится все по закону

Андрей

Этого не может быть! У них нет Конституции! Собственно у нас тоже эта "константа" в руках долгоиграющих ЦАРЕЙ просто игрушка, забава, что хотят то и делают!

Баxa

это когда в англии можно писать с маленькой буквы. во слава богу что евреям и динозаврам с франции не видеть чёрных. !!

Кр
Кристина

монарх правящий основываясь на конституции
на данный момент его вмешательства в дела управления ограничены ими самими

Nobody

НЕ было там такой

Оксана Григорьева

Еще будет. Когда мол. мусульмане, коих уже более 50%, станут избирателями.
Тогда стар. брит. 3,14дорасов "обконституционят" по полной.