Сергей Давлетшин

Как правельно оформить характеристику на присвоение звания мать героиня

Как правильно оформить характеристику на присвоение звания мать героиня
Или киньте на почту пример характеристики !

Зарание спасибо !

Просто не знаю что писать ( Характеристика не мне а соседке )

Попрошу пустые ответы не писать !

Al"mira Sakieva

Эта женщина - Мать героиня проявила себя как, патриот своей родины, дав стране 10 (?) новорожденных детей, будущих защитников родины, академиков и лауреатов Нобелевской премии. В своем не легком женском труде, смогла родить и воспитать богатырей земли Русской, а так же девочек достойных продолжательниц традиций и наследия русского народа. Преодолевая все финансовые и моральные трудности, в наше не легкое время, эта героическая женщина своим примером показала, что и в наши дни есть женщины, достойные наивысшей похвалы и она показала пример мужества, героизма и самопожертвования, во имя своей родины и страны не побоявшись положить себя всю без остатка на алтарь любви, семьи и домашнего очага.
( В общем как то так))