Елена Воронина

доброй ночи всем! хотелось бы узнать у мамочек, действительно ли после 2 родов похудеть проблематично?

Сергей Свитко

Ерунда. Все от тебя зависит.

Алексей Федосов

Не правда все это, я вот после вторых худею, пока на 18 кг похудела, надо еще на 6.

Анна Джандан

ничего подобного. я за 3 месяца 15 кило скинула и краше прежней стала))

Екатерина Закатова

я после вторых родов вешу 49, раньше была 55, набрать не могу

Дархан

нет, это не так

Михаил Fox

кому как повезет. У моей подруги трое деток, а выглядит как не рожавшая. У меня после вторых родов живот вот уже 2 года не убирается (стыдно на пляжу ), всё остальное в норме.

Axinya Igorevna

Через 2 месяца после вторых родов (а мне было уже 30 лет) я приобрела прежние формы, более того, до сих пор могу одеть вещи, которые носила в 25)

Паша Гордеев

Я родила на днях. После взвешивания обнаружила, что вешу меньше, чем до беременности.

Valera Volodin

Как раз именно после вторых (но не сразу) похудела больше чем после первых.

Антон

Я мучаюсь, сильно поправилась.

Александр Горский

кому это нужно-тому и после 4 проблем не вызывает..

Дарья Калашникова

Мне и после трех родов не составило труда вернуться в свой вес

Света Кладкова

мне это не составило труда, хотя я поправилась за вторую бер-ть на 8 кг. через 7 мес. я снова весила 49 кг

Лена Олейник

похудеть легко. особенно при ГВ. А вот вернуть эластичность кожи уже никак....