Наталья Савельева

сколько нужно отжиматься в 13лет? Подтягиваться на турнике не получается, а отжимания нормально по 20-30 раз легко

Ви
Витаминка

Если сложение нормальное, без лишнего веса - то 50 на один подход - нормально. Но тогда и хоть пару раз но и подтягиваться должны.

Владимир Парфенов

Как так не подтягиваться?
Может ты отжимаешься наполовину тогда?

Жм
Жменька

Смотри, не переусердствуй. Тебе тут, много чего насоветуют. Ты молодой. У тебя сейчас, кости, мышцы неокрепшие. Лежал я в больнице, один раз, с юным "спортсменом". Штангой занимался. Позвоночник сорвал. Стал инвалидом. По ночам, кричал.

Наталья Шолохова

Александр, печально. А подтягиваться можно научится легко главно тренируйся

*7
***брoдяга*** 777

До предела