Татьяна Брикова

Пульт ИК для Canon - Dicom TX1002 найдите инструкцию к пульту...! Не понимаю что по чем. . Очень благодарен буду..

Эдуард Жульков

...s - спуск без задержки, 2s - c двухсекундной задержкой, s- w-t - управление транфокатором (для совместимых камер)

Мэри ***

Смысла в управлении трансфокатором не понимаю. Как управлять, если ты стоишь перед камерой и не видишь результата трансфокации? Купи простой ИК пульт с одной кнопкой за 90 руб. (Мне такой в Фото. ру на сдачу дали, нормально работает) Результат будет тот же. А уж если покупать проводной, то лучше с возможностью Time lapse.

Yad

Уже побежал искать