Серик Карашев

Если человека в момент совершения преступления признали ненормальным, то сколько лет он будет сидеть в психушке?

Столько сколько и в тюрьме?

О*
Оксана ***

может и всю жизнь а может быстренько подлечат - типо не представляет угрозы для общества -- и выпустят..

Виталий Куликов

Сейчас судебная система обещает желать лучшего, они его из зала суда в психушку и забыли. А там, если бабло есть, можно по тихому быстро чухнуть.

Любовь Свиридова

комиссия врачей-психиатров каждые полгода обязаны его освидетельствовать, если в его состоянии стойкие улучшения, то по постановлению суда по ходатайству лечебного учреждения принудительное лечение прекратят или переведут на амбулаторное наблюдение

Михаил Калинин

всю оставшуюся жизнь, если он нормальный то в психушке его сделают ненормальным

Егор Заводнов

Пока не перестанет представлять угрозы обществу.