Дашка Беляшина

Помогите правильно составить эту часть в договоре!?

4.1. Оплата услуг
консультанта осуществляется двумя частями:

4.1.1
Ежемесячная авансовая выплата в размере 75 000
рублей (семьдесят пять тысяч рублей) , осуществляется в начале каждого
календарного месяца и в конце, 50% от общей суммы в оплату услуг 150 000 рублей за 30 календарных дней (сто пятьдесят
тысяч тенге) начиная с 09 января 2014 года и до окончания сотрудничества сторон
в рамках данного договора, в течение первых 3 рабочих дней месяца, по
результатам работ за месяц составляется акт принятых работ
Оплата происходит так, клиент должен оплатить 50% от общей суммы 150 000 тысяч рублей, то есть 75 000 рублей в начале месяца и в конце остальные 50% 75 000 рублей

Татьяна Рульнова

4.1. Оплата услуг консультанта осуществляется двумя частями:
4.1.1
Первая часть в размере 50% (Пятьдесят) от общей суммы договора, что составляет 75 000 рублей (семьдесят пять тысяч рублей) , осуществляется в начале каждого календарного месяца ( с 1-го по 5-е число) ;
4.1.2
Вторая часть в размере 50% (Пятьдесят) от общей суммы договора, что составляет 75 000 рублей (семьдесят пять тысяч рублей) , осуществляется в конце каждого календарного месяца (с 25-гочисла - до последнего числа месяца) ;
4.2
Оплата услуг консультанта производится начиная с 09 января 2014 года и до окончания сотрудничества сторон в рамках данного договора.
4.3
В течение первых 3 (Трёх) рабочих дней месяца, по результатам работ за прошедший месяц составляется акт принятых работ.