Дмитрий Бутусов

шотлан. вислоухие давно ли такой спрос на котят? КАК вы думаете надолго ли это? год или 2?

Dmitry I

на них уже давно нет спроса) предложения превышают потребности)

Ар
Артемова

Давно уже предложение значительно превышает спрос. Особенно в сегменте недорогих "петиков" на подушку. А вот реально породистое шикарное животное не так часто и встретишь, благодаря тому что плодить "вислоухих на продажу" кинулись все кому не лень.... Зато вставшие уши, деревянные хвосты и проблемы с суставами в этой породе встречаются всё чаще...

Марина Пучкова

Они были модные этак лет 8 назад .. о чем речь?

Елена Зозулина

Спрос на шотландских котят не упадет ведь эта порода нравиться всем так как британская