Евгений Виноградов

2114 прошивка.

Вопрос такой как бы я аккуратно и тихо не ездил расход меньше 11 по городу не бывает никогда, по трассе 9. Авто проехало 21000 км, 2013 года. можно снизить расход путем перепрошивки компа или это все сказки? заранее спасибо!! !

Марина Волкова(Лапенкова)

вопрос на вопрос. будеш ли ты так же работать если тебя кормить в два раза меньше?
задавиш движок выиграеш в экономичности потеряеш в мощености.

Na Ta Lee

можно снизить, но будет меньше динамика . Это стиль вождения и расход нормальный по городу, по трассе ты загнул, с таким расходом по городу около 7-8 по трассе, что норм вполне

Иван Горкун

авто явно неисправно, а неисправности надо ремонтировать, а не менять прошивки. езжай на диагностику!

Михаил Фролов

когда 40-45 т. км проедешь, расход будет меньше, у меня 8-9л по городу и по трассе тапку в пол при скорости 120-180 в среднем 7л