Иришка Ахмадулина

Кормлю котенка (5 мес. ) мясом и кисломолочными продуктами. Какие проблемы могут возникнуть при таком питании?

Эрлан Дыйканбаев

жидкий стул. Я бы не советовала увлекаться молоком

Владимир

Никаких. Мясо - самая естественная пища.

Николай Шумейко

от большого количества белковой пищи панкреатит, от молочного понос

Александр

К шести месяцам у большинства кошек развивается непереносимость лактозы. И естественной реакцией на все молочное будет расстройство кишечника. После смены зубов у котенка могут поменяться вкусы. Следите за ним в этот важный период.