Ир
Ирина

Какие могут возникнуть поведенчиские проблемы с золотистым ретривером?

Ра
Раушана

Не совсем поведенческое, но эти породы (лабрадоры, ретриверы) склонны к ожирению

Александр Зайцев

Они в детстве любят оставлять по всей квартире огромные лужи (и очень внезапно!) , грызть мебель, сильно кусать (все эти симптомы действительны, пока щенку не исполниться 4-6 месяцев)

Ion Zavtoni

No problem!