Кумушка Сабирова

Кто всадник... и где плывёт?

Игорь Тарасов

Simbach am Inn.
Зимбах-на-Инне (нем. Simbach am Inn) — город в Германии, в земле Бавария.

Подчинён административному округу Нижняя Бавария.

Aenus Скульптура (Simbach).

Aenus скульптура является одной из крупнейших и самых дорогих скульптур Доминика Энгла.
Она была открыта 12 Апреля 2008 около моста через реку Инн в Simbach.
Негабаритных размеров рыба представляет собой лосося, крупнейшего в реке Инн живого хищника.
Мужская фигура на рыбе - "Aenus". Это латинское название реки Инн.