Елена Лайм

фрау тест

на утренюю мочу показал слабую серенькую даже полосочку. можно ли верить? или это просто отсвечивать можно? ее прям еле заметно

Александр Фоменко

там не серенькие, а вроде бы как красненькие должны быть?) ) ) ну или розовые, если слабые)) ) ) завтра утром повторите - все советуют минимум два делать) я их сама делала в свое время - 24 недели сейчас))

Евгения

Для точного результата делай еще тест

Юлия Фалеева

какая разница? Через 9 месяцев все равно родите.

Ра
Рамиль

Если она вам не кажется, то ее можно считать положительным результатом. Там в инструкции так и пишут, слабая вторая полоска = положительный результат. Но лучше сделать еще, для верности

Серег@ Костоглодов

Сфоткай!
Вместе глянем!

Мария Ионова

Ничего не отсвечивает на тесте.
Сомневаетесь - повторите тест завтра или же через пару дней.

Iogan Fon-Klyugenau

У меня точно также было. Просто уровень ХГЧ еще маленький, поэтому полосочка еле заметная 🙂 Поздравляю, Вы беременны! 🙂

Олег Иванов

за фрау тест отвечаю) ) мне молодечик такой показал в первый день задержки, да еще и вечером) всегда надо 2-3 теста проверять, один мало.

Алексей Ш

это беременность.