Максим Кирюшин

Что значит, соединиться со своим источником?

Сергей Катанцев-Черкесский

Почитать родителей и предков

Света Лукичева

Наверное термин из какой-нибудь популярной книжки по эзотерике в мягком переплете. Вне контекста понять что выдумал автор вряд ли представляется возможным.

Сашина Настя

Опять круги рисуете, колдуны потешные.

Елена Бардина

Наверное источник это темя. ведь именно он называется родничок. Когда открываются все чакры нижние. то родничок может открыться для инфы свыше. как цветок лотоса. Инфу принимает в сердце и обрабатывает умом, потом сам ее и пьет, ну и поит окружающих, если они не забросают Ваш источник камнями. Нужно понимать, кто хочет пить, а кто просто плюнуть пришел.

Василиса Лиса

Выйти из ума и войти в сердце-пространство любви,единства,спокойствия)

Иван Мармулов

Ничего не значит, мы с ним и не порываем...