Лена Шмакова

как выучить физику за 3 месяца читаю книги и вообще никакого толка

Иван Захаров

Для того, чтобы выучить физику, ее надо понимать. Это достижимо с помощью хорошего репетитора. Мой сын совершенно ее не понимал, пока не нашелся хороший аспирант из МГУ, месяца через 3 физика в ВУЗ была сдана на 5.

Todasca

согласна с предыдущим оратором) ) ) главное понимать. . .попробуйте начать с самого начала, если есть возможность поработать с репетитором, было бы замечательно (почему? - потому что репетитор поможет систематизировать знания, разложить всё по полочкам, придаст уверенности в решении задач, что немаловажно; ) в принципе физика не так уж и сложна. . .в решении задач на каждую тему приходится 2-3 формулы, и если понимать суть явления, то и задачки пойдут как по маслу. Так что дерзайте) ) ) Удачи!