Сергей Пересниченко

не знаю что делать!

встречаюсь с парнем почти год. до него так вышло что, никого не любила. его люблю безумно. я старше его на 2 года, мне 24,ему 22.вначале все складывалось отлично просто, все началось недавно буквально 2 месяца назад. он стал меня сначала отталкивать обьясняя это тем что будущего у меня с ним нет, я на него никогда не давила, я понимала еще очень рано ему и готова была ждать его сколько надо, он уходил потом возвращался, потом я стала ловить егона общениее с одной девушкой которой 30.они вместе ходят на дискотеки, недавно нашла фотки где они обнимаются, хотя до этого он мне клялся божился что с ней все закончено, это еще не все, недавно при еще одной ссоре он сказал что давай расстанемся сейчас, я все равно уйду через 3 года. позже я выянила куда он уйдет, через 3 года когда он закончит универ родители его женат, и поэтому он не хочет делать мне больно в будущем, так как у него все будет охуенно (его слова) а я останусь одна. полностью прекращать общение он не хочет, хочет дружить со мной, но я не могу, я его больше жизни люблю, и если он хоть 1 раз даст о себе знать даже через 3 месяца, меня сломает. я не выдержу, я надеюсь что то изменять за это 3 года которые у меня есть, но скорее всего я просто фантазирую, так как я русская а он кавказец, его родня никогджа меня не примет. я очень устала в прямом смысле, я не могу ничего есть, вторые сутки сна ни в одном глазу, целыми днями плачу, обидно за все, за то что ходит на дискотеки с кем то, как будто стесняется меня, обидно говорит любит но в конце женится на другой, я со страхом жду дня когда он женится, потому я не смогу этот день пережить, я все для него делала, потеряла подруг, если надо было бы я бы последнее с себя сняла отдала ему, мне очень плохо и главное я все готова простить ему, даже быть любовницей и сломать из за этого свою жизнь

Игорь Балицкий

Забудь о нем. Это будет тяжело первое время, но ты должна. И помни еще, что все проходит, даже любовь.

Геннадий Буруян

Зачем Тебе этот Хачик! неумытый, Забудь его он Тебя не достоин . Не унижайся никогда! У Меня была такая же ситуация в Жизни, но я пережил . И Ты переживешь, хочешь я буду Твоим Другом !