Александер Шевцов

Когда Москва будет восприниматься народом России не как анклав, а как объект федерации?

Юрий Николаевич

Когда масквачей вывезут в Заполярье)))

Виктор Пашин

Если ты воспринимаешь Москву отдельно, то это не значит, что её так же воспринимает весь народ

Иван Машкин

И какое же государство окружает Москву? Или проще спросить Москва - это что за государство, окруженное Россией?

Виталик Львов

Москва - не "объект", а "субъект" Российской федерации. И когда большинство населения России станет отличать между собой эти понятия, тогда россияне и будут воспринимать Москву как столицу РФ.

Виктория Иванова

Как гражданин воспринимаю Москву как столицу своей Родины. И не завидую москвичам с их бешеным ритмом жизни и работы...