Юля Юльковна

куда деть скорпиона в синтетической смоле ?

купила скорпиона в синтетической смоле, и не знаю куда его деть .

ОК
Олеся Киселева

Поставь в шкафчик, пусть стоит и не покупай лишнего...

Может появится человек (по гороскопу Скорпион), которому можно будет подарить...

Дмитрий Опарин

закажи украшение, амулет, брелок - скорпион способен охранять хозяина в опасных ситуациях, защищать от предательства и даже от смерти.

Максим

подарить скорпиону))

Мария Солнцева

согласна с феей

Алексей Зорин

Раз купила, значит на тот момент он был тебе для чего то нужен. Значит позвал. Скорпионы деньги тратить не любят. Они накопители денег. Растаются с ними неохотно. Сделав из него брелок, или просто нося его в сумочке, Можешь приобрести те же качества и впреть деньги тратить необдуманно не станешь.