Т)
Таня ))

Лев или скорпион, кио будет лучшим мужем и отцом для детей?

Алексей Севостьянов

Вероятно, что Лев.

Николай Погожев

тот. с которым по гороскопу у вас лучшая совместимость личных планет

Лиза Гончарова

Только по синастрии ребенка и мужчины, с предварительным взглядом на гороскоп ребенка а затем мужчины. В индивидуальном гороскопе не только Солнце но и еще 9 планет, среди них есть как добрые, так и зловредные... гуглите "Натальная карта".

Наталья Василенко

ВерАника? странное имечко, както все ВерОники бывают, надеюсь ты свое имя с ошибками не пишешь? Хорошим мужем и отцом как правило бывает тот мужчина, у которого был хороший отец - нормальный, адекватный, ответственный мужчина. Будешь выбирать мужа (ха!) , присмотрись к его папе, если он скот и хамло, то не жди от своего льва или Скорпиона ничего другого.

Политехника Флексико

оба вампиры, но лев сильнее

Евгения

Однозначно лев

Екатерина Кошель

Мужчина будет хорошим отцом, если он любит мать своих детей. Разлюбит или возненавидит мать и дети будут ему не нужны - 80 % так и бывает.

Алена Алена

Оба любят семью, но лев для детей круче, у скорпиона больше интереса их создавать )