Юлия Орешина

Есть часто, но понемногу. Косу удалось так похудеть?

Назира Дуйшенбиева

я худела по другому - есть хочешь - ешь (определяется представлением корки чёрного хлеба, вот захотелось её, значит голодная) , остальное - пожрать ))) минус 14 кг)

Михаил Ляпунов

мне помогло похудеть правильное питание) ) вот сегодня опять начала: утро творог 100 грамм 0.5% жирности.. обед банка тунца в собственном соку и перчик красный) перекус перед тренировкой куриная грудь варёная ( 100 гр) и хлебец финкрис, после фитнеса яблоко или апельсин.. ужин грудь куриная 100 гр и помидорка) ) но если на ночь сильно жрать охота то кефира стакан))

Дима Тишкин

Подруга похудела на 40 кг. А еще она совершает быстрые пешие прогулки.

Артур Нагай

Мне!! ! Только еще и не соленое и без мучного))) ) Зато без чувства голода все прошло.

Галина Жабина

подругу моей

Да
Дашенька

Мне удалось - за три года на 15 кг

Ан
Анна

При многих других условиях вполне можно.А это:не более 5-ти раз в день,после 18.00 ничего нельзя,мучное и сладости,консервы,колбасы,жирности и кондитерка исключены,алкоголь тоже. и физическая активность в придачу,чтоб раскачать обмен веществ и ничего нигде не отвисло,а также чтоб было хорошее настроение+полноценный сон и секс регулярный и качественный!))Ну и кончено же каждый день себя хвалить даже за самые маленькие успехи,а при срывах не ругать себя и не унывать,а продолжать дальше!Поставить вполне конкретную цель и двигаться к ней,не слишком фанатично,но и не на расслабоне,силы будут нужны первые 40 дней,именно столько нужно организму для перестройки на новый режим питания,на новый образ жизни,потом будет проще и вы уже с легкостью будете выполнять всё,что пойдет вам только на пользу.

Антон Грибанов

Мне.
Ела каждые 3 часа по 200 грамм еды и похудела на 15 кило за 3 месяца.
Сейчас вот так же худею, уходит в среднем 1 кг в неделю, ни в чём себя не ограничиваю и сижу на попе ровно.

Юлия Кадова

Мне. Но не потому, что я этого хотела, - поджелудочную прихватило, пришлось питаться правильно, и мои с "трудом добытые килограммы" как корова языком слизала....:)

Михаил Костин

Нам с мужем, у него -14, у меня пока -8, только без сахара и соли стараемся, если уж солить, то соевый соус или соленые оливки в салат, все запеченое, не жаренное без хлеба и картохи. Обязательно ограничивать жиры, углеводы, больше белков.

Сергей Денисов

да многим удалось.
есть надо маленькими порциями, не больше 200 грамм каждые 3 или 3,5 часа.
чувство голода не должно возникать.
ну и пища конечно не должна быть жирной и жареной.
я сейчас именно так и питаюсь.. . похудела сильно - за месяц на 6 кг.

Наталия Гераскина

я считала калории