Вера Ахонина

Разрешена ли продажа алкогольной продукции в ночных клубах после 23-00 по местному времени?

Хочу открыть небольшое развлекательное заведение с баром, думаю над продажей алкогольной продукции, стоит ли связываться. Очень важно знать на счет торговли ночью. Желательно ссылки на конкретные статьи закона. Какой конкретно статьей вообще регулируется запрет продажи алкогольной продукции после 23-00?

Елена Забара(Татарина)

Вы бы сообщили о какой стране речь идет, о каком регионе.

Дмитрий Разумов

в разлив можно..