Людмила Ковалева

кто ездил на машине в солнечную долину с палаткой, что с собой брать? ? Подскажите.

Андрей Ющуков

хавчик, деньги, палатку естесственно, что нидудь от камаров и насекомых, ножик, воды, котелок (казан) или что нидудь котобное.

Ирина Бусова

солнечную батарею

Евгений Бердюгин

Ездили не на машине, а на своих двоих. Возьмите пакет для винограда - его там целые плантации растут! Комаров там нет, а вот солнце днём очень жестокое. Беруши возьмите - на пляже если ночевать будете, там по выходным музыка орёт до 5ти утра.