Константинов Павел

Подскажите, пжл, теплые стоянки с мойками, где можно помыть и оставить машину на 4-5 часов. Восточная часть Москвы. Спс!

Замок после моек замерзает и дверь потом не закрывается. Продув замков не помогает, смазки уже все перепробовали. В дилерском центре были. Их самих удивляет, почему так постоянно происходит.

Дария Хакбердиева

1. ТРЦ «Пятая Авеню» , м. Октябрьское поле, на ул. Маршала Бирюзова, 32. Двухуровневая теплая подземная автостоянка на 600 а/м. Заезд со стороны ул. Маршала Рыбалко. Бесплатная 2 или 3 часа. Имеется мойка шиномонтаж.
2. Ашан ТК Тройка на ТТК ул. Верхняя Красносельская, д. 3А Парковка -3 уровня теплая. 1900 мест, 3ч. бесплатно.
3. Ашан Сити Капитолий пр-т. Вернадского, д. 6, бесплатная парковка, автомойка.
4. ТРЦ Фестиваль Мичуринский Проспект Олимпийская Деревня, 3к1. 30мин. бесплатно. 50 руб. с 08:00 до 03:00 за любой период пребывания на паркинге. Подземный паркинг, оснащенный автоматическими шлагбаумами, автомойкой, кафе, зоной отдыха (курильщикам) и гардеробной.
5. ТК "Мегаполис" Ст. м. Войковская. Ленинградское ш. , вл. 16. 50руб. Подземная, практически теплая
6. Подземный паркинг у Ашана в Марьино. Бесплатно.
7. Подземный паркинг у ТРЦ на Варшавке у м. Варшавская. Платно
8. Подземный паркинг у МЕГИ на Профсоюзной. Не топят, но достаточно тепло - бачок оттаивает.
9. ТЦ "Европейский" у Киевского вокзала - парковка платная, но теплая.
10. ТЦ "Серебряный дом", м. Электрозаводская. Стоянка бесплатная и отапливаемая.
11. Подземная парковка в ТЦ "Щука", ул. Щукинская, 42, первые 3 часа бесплатно
12. ТЦ "Золотой Вавилон", м. Ясенево, Новоясеневский проспект, 13к1, 2-х уровневая парковка, очень теплая.

Добавляем адреса, греемся Или, пока что, мерзнем.. .
Предложение Grigory2008 - приводить ссылки, например, на Яндекс-картах.

13. ТРЦ Вегас на внешнем 24 км МКАД (от Grigory2008)
14. ТЦ «Ашан Сити» (там же Imax Кинотеатр) Ул. Правобережная, 1Б (на Ленинградке пересечение с МКАД)
15. ТЦ "РИО" на Дмитровке, сразу за МКАД; двухуровневая подземная, бесплатная, офиц. часы работы 10.00-22.00. (оба от G.A.P.)
16. ТЦ Ашан на ул. Миклухо-Маклая.
17. ТЦ Ашан-сити на Севастопольском (рядом с РИО)
18. ТЦ Европарк (Ашан-Рублевка) , бесплатно, около +15, в теплой зоне есть мойка.
19. ТЦ Принц-Плаза на Теплом стане.
20. ТЦ Облака м. Красногвардейская.
21. ТЦ Атриум. Теплая подземная стоянка, ул. Земляной Вал, 33
22. ТЦ на проспекте Андропова д. 10 (перед метромостом) .
23. ТЦ "Алтуфьевский", Алтуфьевское ш. 8а, бесплатно, есть мойка.
24. Площадь Гагарина. Теплый большой паркинг под площадью, перехватывающая парковка 10 рублей в час.
25. Лотте Плаза. Подземная, отапливаемая. Бесплатно 3 часа только в случае любой покупки Новинский бульвар, 8
26. Ереван плаза на Тульской.
27. Крокус сити, который стоит на МКАДЕ рядом с Красногорском.
28. ТЦ Калейдоскоп, первый час - бесплатно, 3 часа - 100 руб. Адрес: ул. Сходненская, д. 56, м. "Сходненская"
29. ТЦ Аркадия (м. Новокузнецкая) , Большой Овчинниковский переулок, 16, въезд с Большого Овчинниковского переулка, 80 руб/ч
http://maps.yandex.ru/?ll=37.630324,55.744335&spn=0.003669,0.001613&z=18&l=pmap