Ольга Логодо

Почему Расейские автомобили уступают в качестве японамаме и немцам? У Россиян руки кривые?

Евгений Виноградов

потому, что и так брали. На хрена на Москвиче или ВАЗе было напрягаться над качеством. если хоть рабобранную машину продавай!

а сейчас большой еще вопрос о качестве. Почитайте форумы по БМВ - двигатели часто до сотни не доезжают!
Или как дохли "сухие" DSG-7 у Фольксвагена - 40 тысяч пробега - и нахрен
Калины таким не страдают.

Кстати, уровень поломок у ВАЗа уже как у Рено с Ниссаном.

Влад Смирнов

Российские автомобили хуже Японских и Немецким ровно на столько-во сколько раз они дешевле !!!
Никто не говорит, что Сервелат делают исключительно Специалисты из европы, а Ливерную-"Криворукие" Россияне!!!

Николай Пилюгин

Зато наши машины можно чинить самому - и не сложно, а их - только в сервис денежку немереную неси. Причем сделано это специально, что бы ты иномарку купил, а потом еще им денег побольше за нее нес!

Вячеслав Б.в.

Ты гонишь! Качество зависит в большинстве случаев от криворукого владельца ведра. Который либо экономит на машине, либо пытается из нее сделать иномарку, спорт-кар или хач-мобиль.

Ю*
Юлия ***

Как раз наоборот! Разве смогли бы советские люди ездить на этом, если бы у них руки были кривые?!

Julia Fokina

Руки-то прямые.
Да растут не из того места.

Натали

Вы даже не представляйте какие работы проходят новые иномарки при предпродажной подготовке. А сколько гарантийного ремонта выполняется, ужос! На автовоз неоднократно грузился агрегат на иномарку с объяснением-родной не исправен, но у нас план, сами замените.

Сергей Ромашкин

Скорее всего большинству россиян не нравится их работа. Отсюда и качество изготовления или даже просто сборки.

Анютка Крошка

Пропаганда западных служб, Путин рекомендует ладу калину

Андрей Анисимов

Российский автопром является продолжателем традиций автопрома советского. В СССР была плановая экономика, которая ставила перед собой достаточно узкую задачу - обеспечить страну транспортом. Он должен просто ездить - и все. А музыка в салоне, красота дизайна и т. д. - объявлялись элементами "буржуазной роскоши".

Юлия Меркулова

Потому что русские не соблюдают госты когда мне сказали что подлокотник молотком забивают я не поверил но когда посмотрел я сам увидел

Ир
Ириша

да это не руки из жопы, это место проклятое!

Юрий Виноградов

просто зарплата маленькая относительно других стран и нет стимула хорошо работать и еще потому что пи.. дять половино запчастей от новой машины прямо с завода