Александр

Почему немцы умеют так хорошо автомобили делать, почему качество и практичность с безопасностью у них на первом уровне??

Владимир Иванов

Потому что там конкуренция... Будешь делать дерьмо-его покупать не будут люди....

Черная Волчица

потому что там хорошо получают

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Там делают для людей а у нас для народа и по старинке. Мол что не выкинем в продажу всё схавают. Если начнут собирать нормальный авто то все равно получится АК47

Бахадыр

там изначально конкуренция была, будешь каку собирать-вылетишь в трубу... а в СССР какая нафиг конкуренция? У нас план был, пятилетки за три года и так далее, до сих пор аукивается нам это.