Денис Петроченков

Не подскажите какой породы эти 2 кошки? а то никак раздать не выходит, может они необычной породы?

Кирилл Суворов

Смешные черепули) Обычные кошечки, беспородные. Ищите хозяев, и мамашку не забудьте стерилизовать, а то раздавать замучаетесь.

Оксана Шакирова

Дворики, нет породы.

Prinzkosmos1 Astra

Они самой обычной породы : кошка домашняя, называется.)))

Светлана Лаврова

Это сиамская "черепашка"

Евгений Федосеев

дворняжки черепахового окраса.

Ол
Оля

без родословных (которыми тут и не пахнет) любое животное - просто животное, похожее на какую-либо породу. тут я вижу просто кошек, обычных дворовых. без породы.

Нинок

Напишите- отдаю в дар котят необычной породы "Дворянская"

Рита

Если бы порода тут была, вы бы как минимум ее знали, раз котята ваши, из ниоткуда порода не появится. Если у вас породистая кошь, получившая на выставках допуск в разведение, вв ее повязали с таким же титулованным котом, то проду котят бы вы точно знали, а так, даже по фото видно, что ипичные дворики, сфотайте их понормальнее, а не в стиральной машине, на однотонном фоне без посторонних предметов, скажите, что от матеи-крысоловки, очень активные, игривые, бла-бла-бла, заберут, увидите

Ре
Регина

Я недавно рассказывал, как "пристроили" прежние владельцы нашу нынешнюю любимицу...
А что делать, если иначе не получается?..

Михаил Поборуев

беспородные черепахового окраса

Сергей Елькин

Мне уличная кошечка такого же цвета 4 котят принесла. Красивые... чудо просто. Рыжий, чёрный, серый, и одна черепаховая киса. Скажите что такой же породы кот снимался в фильме (про ведьму какую то, мелькал в эпизодах) , будет звёздная кошечка)))

Галина Руденко

домашняя кошка