Светочка Лебедева

Помогите

Здравствуйте! Мне 19 лет и я девственница. Но я уже было решилась лишиться ее со своим парнем, но у нас произошли проблемы. По скольку я в этом вопросе не компетентна, я хочу, чтобы знающий человек объяснил мне что к чему. Дело в том, что секса у нас не было потому, что у него не стоит. Но когда я решаюсь "взять инициативу в свои руки", он возбуждается и кончает. Парни кончают при "поднятом настроении"? Почему тогда у нас ничего не выходит в сексе? Два раза пытались, и все та же ситуация.

Towards Todeath

Нервяк. Единственная причина.

Виктория Мусакаева

видимо твой парень такой же девственник как и ты, пусть пару раз спустит пар, а потом пробуйте

Анна Севастеева

Нервничает парень просто.

Тим

Пивом его перед этим попои, должен дольше продержаться, сильно в свои то не бери руки инициативу то)))

Мария Шипова

И не стыдно?

Лена Холодкова

А зачем тебе лишаться её?

Валентина Шшшшшшшшшш

Парень твой-онанист со стажем, причем заядлый. Поэтому у него в нормальной ситуации не стоИт, а от рук он кончает. На нем, как на мужчине, спокойно можно крест ставить ((

Витек Морозов

Волнуется! А что два раза кончить не может? Второй раз все таки дольше)

Вар Хай

Приезжай ко мне в гости, я решу твою проблему.

Татьяна Платонова

Не торопитесь.. есть еще время набраться опыта)

Светлана Павлова

Не беги в перёд паровоза .Задавить может.
Значит ещё не время