Нюрочка Меркулова

С чьей "помощью" в системах государств исчезло такое полезное действо - как "новгородское вече" - в какие года?

(система общенародных референдумов, а не "решение Брюсселя"..или чьё-то ещё, - в угоду "интересам" кого-то ещё)

Ди
Дима

Учитывая, что они трижды изгоняли Александра Невского из Киева, сомневаюсь в полезности.
В прочем госдума продолжатель их дела

Михаил Калинин

Князь Московский Иван ВАсильевич обрезание сделал.

Полиграф Шариков

На Евромайдане это возродили.))

За
Зайка

Жены разогнали из-за пьянства..