Камолжон

Что будет, если помахать инспектору ДПС боевым пистолетом и быстренько уехать?

Илюшка

Для тебя ничего хорошего.

Канжар

А он в след весело будет свистеть и бежать спотыкаясь и падая в лужу с брызгами! Вот прикольно будет!

Ев
Евгений

Даже если не погонятся, тебя будут встречать на ближайшем посту.
Даже если не боевым, а игрушечным муляжом.

Валентин

пипец тебе, или руки на капот или на асфальт и молись

Максим

будешь заснят на регистратор его авто!! и тебе пизпипипипипипипипипц

Яков

Он на работе, имеет право не только помахать, но и использовать...