Юл
Юлия

Я не могу зайти на свой рабочий стол. Помогите пожалуйста. Windows XP

Я уже не в первый раз задаю этот вопрос.
у меня Windows XPПолгода назад поставила пароль на компьютер. Все было нормально, но дня два назад я как и всегда включила компьютер, ввела пароль (правильно) но он зашел не на мой рабочий стол, после этого я перезагрузила компьютер, и опять его включила ввела пароль, и он зашел на мой рабочий стол. Все было нормально еще несколько дней, но дня два назад так же включаю компьютер, ввожу пароль (правильно) , и он опять захожу на другой рабочий стол. И сколько бы я его не перезагружала бесполезно. Когда я 1-ый раз зашла на другой рабочий стол, там было написано что-то типо этого "Это временный рабочий стол".Еще дело в том что он меня не слушается, как-бы я не меняла настройки он делает все по-своему.
Кто знает как мне зайти на мой рабочий стол? -помогите пожалуйста.
Пишите только те кто понимает в этом, или у кого был опыт! !

Sharif Akilov

Почитайте может поможет http://forum.sys-admin.kz/index.php?topic=1026.0