Ольга Боева

срослось вход во влагалище у ребенка незнаю что делать либо мазь либо сечение? что безопаснее?

Настька Аржанухина

Этот вопрос должен решать только врач на осмотре ребенка.

Светлана Гардина

Ну это и вправду вам только врач скажет ...

Же
Женя

Это как так?

Алик Алыев

Вопрос о выборе метода лечения синехий решает детский гинеколог, а не советчики из числа дилетантов.

Роман Поздняков

вы про синехии? решать конечно доктору

Возбуждения Регулятор

у наших бабушек и мам туда никто не заглядывал, забудьте об этом. во время полового созревания само всё откроется. ни одна девица не вышла замуж со срощенной дыркой. Синехии сами проходят.

Людмила Людмила

Своей дочке мазала кандидом Б. Мама моей сестре той же мазью. Попробуйте. Действительно помогало