Юля

что значит эта отливка? снята с женатого мужчины возраст старше 50, позже бросил жену, ушел к молодой

К@тьк@ Громов@

Союз знака "Собаки" и знака "Козы". Любовь, счастье ещё впереди. Всё хорошо у него. Защита есть.

Анна Самохина

Не чего страшного не вижу . Плохо видно - но еще вижу собаку - но точно не магу разобрать, так как сливается все .

Руслан

мне кажется он станет папой

Кристиночка

Хорошая отливка. Никаких магических воздействий.

Омилжон Хусанов

просто ушла любовь...