Роман Пушкин

КАкие трудности с собакой, у которой врожденная патология? уменьшенные в размерах почки у ретривера?

Денис Полоротов

Возможно, потребуется специальное питание. Вероятно учащенное мочеиспускание (и не факт, что удастся приучить собаку к выгулу на улице), вялость. Возможны остановка роста и/или смерть от почечной недостаточности.

Сергей Алексеенцев

Проблемы с пищеварением, наверное.

Виктория Князева

Почки-это орган выделительной системы, делайте выводы....Еще вопрос-насколько хорошо они способны функционировать, люди же живут и с одной почкой....