Wladimir

щенок крупной породы самочка обижает самку пинчера взрослую 14 лет. кусает за лапки. садится сверху

Оксана

а почему вы позволяете щенку издеваться надо старой собакой? у нее самой не хватает сил дать отпор наглецу, а вы не помогаете. не страшно, что крупный щенок запросто сломает позвоночник пожилой пинчерухе?
ваша обязанность, как владельца, объяснить молодежи, как себя вести и помочь собакам выстроить отношения. если сил и времени не хватает щенка на место ставить, то хоть разделите их по разным помещениям, дайте старушке спокойно дожить свои дни

Диана С

Так может они играют? А вообще думать надо было, когда двух собак заводили.