Эльмира

Помогите пожалуйста.

"Файл не удалось импортировать. Требуемый кодек автоматически не был загружен, поскольку флажок "Автоматически загружать кодеки" снят в диалоговом окне "Параметры".

Помогите пожалуйста.
Видео я перекодировал в формат .avi, но флажок найти этот не могу. Винда понятное дело не лицензионная

Екатерина Степанова

ничё не понятно. Если посмотреть послухать хошш, скачай KMPlayer http://www.kmpmedia.net/ и не мучайся

Олег Сидоров

поставь K-Lite Codec Pack

Prinzkosmos1 Astra

кодеки в инете поищи для плеера своего