Рома Новиков

Чи співпадає первічний вал УАЗа під мотор мерседеса? Хочу поставити через плиту мотор мерседеса на УАЗ, чекаю відповіді!

Евгений Силькевич

продукт распада ссср ты чего зашел сюда?

Николай Вавилов

изъясняйся на нормальном языке

Евгения

Чё вы дое бались. Он у хохлов спрашивает, а не у москалей.

Ольга Чернышева

Мотор мерса стоит дороже твоего уаза, Бери от газели, дешевле и мороки меньше!! !
Привiт земляк!!

Клара Мамашева

ставь и диск сцепления, тогда все совпадет

Savanai Larsi

Нормальный язык! 90% славян понимает!
Попробовать можно. Вал здесь ни причём, можно подобрать первичный подшипник или обточить вал. Проблема будет с сцеплением, и с правильной установкой плиты.

На
Наталья

Не співпаде 100 відсотків. Доведеться підганяти і хуевертить з аргоновому зварюванням.

А:
Андрей :-))

ищи дизель пежо от форда 2.1,2.3 их ставили на уаз и экспортные волги с колоколом маховика под коробку уаз