Екатерина Бурцева

Копейка больше 100 не валит, мотор вместо ити в разнос - начинает дергаться

(не намерен на ней выжимать больше - корч все таки) но и прикол етот не устраивает, вторая камера работает, на нитралке обороты набирает нормально ((может топлива не хватает

Оксана Цуркан

смени бензанасос, воткни "Пекар"

Erkin Avazov

"Ити в разнос"... Мощно. . "Мать его ити"..)

Анна Боровкова

Может топлива.. . А может и клапана работать не успевают. Решается заменой пружин на усиленные. Кстати, копеечный редуктор тихоходный. Поставишь от шестерки- пойдет больше. Правда, странно, что в твоем понятии корч- автомобиль, которому не нужно развивать скорость выше 100км/ч

Ольга Чёрная

Проблема в прерывателе искрообразования. Возможно увеличенный зазор в контактной группе.

Алексей

С подачей воздуха что? Задушен может он у тебя.