Студент Академии

Срочно помогите!! ! Разбила банку в сумке...

В моей сумке находилась банка виноградного сока объемом 0,5 л. Она разбилась именно в сумке. Остатки крупного стекла я смогла убрать, но мелкое там и осталось. Как его вычистить из сумки? Помогите, умоляю!!!!

Морозова Елена

Выверните пусть высохнет (или ополосните водой) , после того как высохнет очистите подкладку щеткой одежной.

Дмитрий Фишер

вывернуть,постараться вытряхнуть как можно больше-промыть-как следует прополоскать и просушить-пылесосом или пластилином\скотчем

Алексей Симонов

Покатайте пластилин/скотч

Ник Клим

Руки есть, голова на плечах есть! Чего спрашиваешь?