Ксения

Попал в ДТП. Жду определение эксперта. Какой сервис могут предложить, и какие стоит выбрать? Каско. Страховщик СОГЛАСИЕ

Анна Разорёнова

А если свой страховой договор КАСКО почитать? Просто даже в одной и той же СК у разных страхователей условия договора могут отличаться.

Dilshod Bobodzhonov

Только сегодня была в страх. кампании. Предлагают: или они ремонтируют или Вы за свой счет. После ремонта несете им квитанции об оплате, а они деньги возвращают на Ваш счет. Или предлагают СТО несколько вариантов, а Вы выбираете. Я выбрала ремонт за свой счет и возврат денег, т. к. машина под присмотром у знакомого. (Лишних запчастей не снимут) . РОСГОССТРАХ

Анна Платонова

В договоре у Вас указано должно быть как Вы ремонтируете машину при наступлении страхового случая.