Т*
Татьяна ***

Чего бы такого сварганить... чтоб время не тратить и само в рот залетало ?

Андрей

фильм *вечера на хуторе близ Диканьки*-видеорецепт.

Константин Ковалевский

иечту. Сиди, открой рот и жди...

@A
@ Angelochek @

Приготовление простого овощного салата из помидоров и огурцов занимает не больше 10 минут, а польза этого блюда несомненна. Добавьте к вашему салату консервированного тунца или немного брынзы, и вы получите полноценное, вкусное блюдо, богатое не только витаминами, но и минералами, белками и важными жирами. Попробуйте приготовить овощной салат с сыром Фета, вы увидите как это просто! 200 гр. помидоров черри, разрезанных на две половинки, смешайте с 200 гр. свежих огурцов, нарезанных кружочками. Добавьте к овощам 150 гр. раскрошенного сыра Фета или брынзы, по одной чайной ложке зелени мяты и орегано (свежей или сухой) и 2 ст. ложки мелко нарубленного зеленого лука. Заправьте салат смесью из 1 ст. ложки лимонного сока и 2 ст. ложек оливкового масла. Тщательно перемешайте и подавайте к столу.

Инна Ушакова

Заказать готовой еды.

Денис Ильин

Ролтон с бульоном, а на второе омлет или яичницу)

Александра Решетникова

Макароны с тушёнкой.

Natalie Хлюстова

пельмени запечь в духовке, быстро и вкусно. берете противень, смазываете тонким слоем подсолнечного масла, выкладываете пельмени ( пачку или больше, смотря на сколько человек и насколько вы голодны) , обильно поливаете это сметаной И (не ИЛИ, а именно И) майонезом и посыпаете тертым сыром, ставите в духовку и готовите до расплавления и запекания сыра.

Михаил Мартынов

Позвони ребятам.